О хорошем и очень хорошем в нашей жизни пойдёт речь на встрече в Центре поддержки семьи на Карельском бульваре

Можем ли мы вспомнить самый хороший день своей жизни? А назвать, что действительно порадовало нас на прошедшей неделе? Как правило, с большим трудом. На очередном занятии подросткового клуба «ВЦентре» пойдёт разговор о том, как не концентрироваться на неудачах, и хвалить себя даже за самые, казалось бы, незначительные успехи.
—Уверенность в своих силах заставляет идти вперёд, развиваться и становиться лучше, — считает директор ЦПСиД САО Ирина Пономарёва. И это особенно важно для подростков, которым свойственно сомневаться в себе, преодолевать десятки комплексов, делать выбор в самых непростых ситуациях. Поддержка психологов — важный «аргумент» для позитивного самоутверждения в непростом подростковом возрасте, — подчеркнула Пономарёва.
Всех, кому от 12 до 18 лет, ждут «ВЦентре» в понедельник 21 января в 18 часов на Карельском бульваре д. 21, корп. 1. С хорошим настроением и печеньками.
Ведущие подросткового клуба: психологи Дубровина Ксения Александровна 8(916)088-68-76, Огородникова Елизавета Алексеевна 8(10)460-66-60